Первую серию "Винила" от Мартина Скорсезе покажут в кинотеатрах

Амедиатека и сеть кинотеатров «КАРО» представят первый эпизод одного из самых ожидаемых сериалов года за день до российской премьеры.

Первую серию "Винила" от Мартина Скорсезе  покажут в кинотеатрах


14 февраля 2016 года, за день до официальной российской премьеры, онлайн-сервис «Амедиатека» и сеть кинотеатров «КАРО» представят первую двухчасовую серию музыкальной драмы HBO «Винил», снятую Мартином Скорсезе. Сериал переносит зрителя в Нью-Йорк 1970-х годов, без прикрас изображая заряженный сексом и наркотиками музыкальный бизнес на заре панка, диско и хип-хопа. Время перемен и безграничной музыкальной свободы, открывшее миру взрывные направления и невероятное количество талантливых творцов-музыкантов. Поп, хард-рок, хеви-метал, панк-рок, R&B, соул, фанк, рэгги… От ABBA до Led Zeppelin, от Дэвида Боуи до Джеймса Брауна – сумасшедший коктейль 70-х в новой драме HBO. Время, по которому невозможно не ностальгировать даже тем, кто родился намного позже.

 По сюжету главный герой Ричи Финестра в исполнении Бобби Каннавале («Подпольная империя») рвет и мечет, чтобы придумать новое направление и возродить свой звукозаписывающий лейбл, при этом преодолевая личностный кризис и неурядицы семейной жизни. Роль богемной жены с характером досталась обворожительной ОливииУайлд («Доктор Хаус»), а бизнес-партнером стал Рэй Романо («Родители»).

В сериале много реальных музыкальных групп того времени, а одну даже возглавит сын Мика Джаггера. Джеймс Джаггер сыграет Кипа Стивенса, ведущего вокалиста панк-рок-группы The Nasty Bits. 

В двух словах о создателях проекта можно сказать так - звезды сошлись: мэтр мирового кинематографа Мартин Скорсезе, рок-звезда и кумир миллионов Мик Джаггер, авторы «Подпольной империи», «Волка с Уолл-Стрит», «Во все тяжкие» Теренс Уинтер и Джордж Мастрас.

 «Винил» – это настоящее большое кино, которое стоит посмотреть в кинотеатре, - говорит генеральный директор AMEDIA TV Денис Горшков. - Первая серия была срежиссирована самим Мартином Скорсезе. Это невероятное зрелище и погружение в музыкальный мир 70-80-х годов. Мы очень рады, что благодаря нашему сотрудничеству с КАРО российские зрители и подписчики АМЕДИАТЕКИ первыми в мире смогут увидеть «Винил» на большом киноэкране».

Больше не нужно ломать голову, как отпраздновать День всех влюбленных. 14 февраля смотрите или… слушайте «Винил». Как говорит Ричи Финестра: «Ставлю пластинку, опускаю иглу, врубаю звук!»

 

Когда: 14 февраля 2016 года

Где смотреть:

Москва: КАРО 11 Октябрь, КАРО 9 Атриум, КАРО Vegas 22, КАРО Sky 17 Авиапарк, КАРО 8 Капитолий Вернадского, КАРО 10 Реутов

СПБ: КАРО 9 Варшавский Экспресс

Екатеринбург: КАРО 10 Радуга Парк

Калининград: КАРО 7 Калининград Плаза

Казань: КАРО 6 Кольцо

Сургут: КАРО 8 Аура

Самара: КАРО 8 Московский

 В России сериал можно будет посмотреть в онлайн-сервисе «Амедиатека» и на канале AMEDIA Premium с 15 февраля.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.