Премьерный показ мультсериала «Приключения Дино» в кинотеатре «Фитиль»

29 ноября в Москве в кинотеатре «Фитиль» состоялся премьерный показ нового мультсериала для детей - «Приключения Дино».

Мультфильм рассказывает о незабываемых приключениях главного героя - динозавра Дино и четверых его друзей – Кики, Какау, Липа и Воланта. Герои отправляются путешествовать на волшебном аэроплане в сказочную страну, где каждый день они сталкиваются с увлекательными задачами, разгадывают тайны и учатся новому. Мультфильм рассказывает маленьким зрителям о настоящей дружбе и взаимовыручке.

Первый сезон мультсериала состоит из 20 серий. В кинотеатре «Фитиль» состоялся премьерный показ 6 из них.

 

Мероприятие посетили звездные пары с детьми – российская телеведущая и виджей Ирена Понарошку с мужем и ребенком, актриса Алена Хмельницкая с дочкой, актриса Юля Такшина с сыновьями, фигуристка Анастасия Гребенкина с сыном, певец Александр Бердников с женой и детьми и многие другие, а также известные блогеры (Мария Кир, Ника Ромина, Юлия Биржанова и др.) и представители СМИ («Лиза. Мой ребенок», «Микки Маус», «Домашний Очаг», «Отдохни», «TimeOut», «Starhit» и др).

Для гостей была подготовлена обширная развлекательная программа. Малыши и их родители приняли участие в креативных мастер-классах - попробовали свои таланты в рисовании и лепке героев мультфильма, посетили кулинарный класс по росписи и декорированию капкейков и даже прошли обучение в мульти-школе по созданию собственного мультфильма.

Премьерный показ мультсериала «Приключения Дино» в кинотеатре «Фитиль»


До и после показа гости могли сфотографироваться с главным героем мультфильма, полакомиться замечательным мороженым и другими сладостями и самое главное - попробовать замечательный торт с Дино. По завершении мероприятия всем маленьким гостям вручили подарки.

Приключения Дино уже начались на Канале Disney и YouTube! Не пропустите!

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.