«Как я стал русским»: премьера

В кинотеатре «Москва» состоялась премьера нового комедийного сериала СТС «Как я стал русским». Первую серию можно будет увидеть в эфире 2 ноября, все же будет показано 20 серий. Редакция FashionTime.ru посмотрела несколько пилотных серий и готова подтвердить, что новый проект от продюсеров «Кухни» ждет успех.


Проект в кинотеатре «Москва» представили генеральный директор холдинга «СТС Медиа» Юлиана Слащева, генеральный директор телеканала СТС Эльмира Махмутова, генеральный продюсеры студии Yellow, Black and White Эдуард Илоян и Виталий Шляппо, генеральный продюсер MyWay Productions Сангаджи Тарбаев, а также режиссер сериала «Как я стал русским» Константин Статский и исполнители одних из главных ролей в сериале Виталий Хаев, Сергей Чирков и Анастасия Стежко.


Премьеру посетили и звезды, среди них Егор Кончаловский, Александр Рогов, Никита Тарасов, Любовь Аксенова, Александр Белькович, Камиль Ларин, Александр Шмаков, Андрей Карпов, Катя Гершуни, Дмитрий Дибров с супругой Полиной, Наталья Бардо, Мариус Вайсберг и многие другие.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.