Фильмы 2015 года: новинки недели

Осень – чудесная пора, вот только часто одолевает депрессивное настроение. Если на вас все-таки напала хандра, то не отчаивайтесь и смело отправляться в кинотеатр. FashionTime.ru отобрал самые яркие новинки недели. 

«Легенда»

Фильм «Легенда» перенесет вас в Великобританию 60-х. Тогда все только и говорили о братьях-гангстерах Крэй (Томас Харди сыграл обоих). Именно они – короли преступного мира. Им не чужды крупные перестрелки, так как они являются руководителями одной из самых влиятельных бандитских группировок Ист-Энда. За их спиной стоят самые крупные махинации: вооруженные грабежи, рэкет, поджоги, покушения, убийства и собственный ночной клуб, в котором бывали известные всему миру селебритиз. Они мастера своего дела, у которых за пазухой спрятано огромное количество жертв, в число которых входят даже самые крупные криминальные авторитеты. Но не всегда все бывает гладко, так и в этой истории, наших героев ждет океан захватывающих приключений, которые могут завершиться не самым лучшим образом.

«Выхода нет»

Не всегда смена места жительства идет на пользу. Американец вместе со своей семьей переезжает в Юго-Восточную Азию, но мирно пожить там не удается: вокруг разгорается жестокий военный переворот. И теперь он вынужден спасать своих любимых. Разве за этим он ехал в Азию, разве этого ждал? Теперь ему предстоит узнать, на что люди способны во время войны, на что способен он сам. Боевик «Выхода нет» не даст вам отвлечься от экрана ни на минуту, гарантируем захватывающие погони, перестрелки и сильное эмоциональное напряжение… А что вы хотели – война.

«Половое воспитание»

Специально ко Дню учителя на экраны вышел фильм «Половое воспитание». Эдди (Хэйли Джоэл Осмент) – новый школьный учитель. И во время проведения своего первого урока он понимает, что его ученики абсолютно ничего не знают о половом воспитании. Не имея большого опыта в этом деле, он все-таки решает рассказать ребятам о всех тонкостях этого дела.

«Супер мама»

Тема переодетого мужчины в женщину никогда не потеряет своей актуальности . Эта история об актере по имени Карен, который знает все ловкости своего мастерства и пользуется ими для получения определенной выгоды. Но сейчас его ждет совершенно новое амплуа – предстать в образе женщины. Эта мысль приходит ему в голову после того, как в одном из газетных изданий он увидел объявление о том, что одно агенство оказывает финансовую помощь матерям-одиночкам, а если быть точнее –одаривает квартирами. В голове актера мгновенно возникла картина его перевоплощения. Но для получения заветного жилья ему придется пройти ряд испытаний, таких как: надеть платье, научиться ходить на каблуках и найти того самого несчастного ребенка.

«Апостол»

На каждое правило найдется свое исключение. Так же и с мультфильмами – не могут они быть всегда милыми и веселыми. «Апостол» – это история преступника, выбравшегося из тюремных оков и отправившегося за награбленным добром в далекую деревню. Но что даст ему награбленное добро? Отныне несчастье становится его лучшим другом, отчего он начинает утопать в трясине проблем и неприятностей.

Автор: Екатерина Грачева
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.