Фильмы 2015 года: новинки недели

На этой неделе FashionTime.ru рекомендует посмотреть следующие фильмы: «Перевозчик: Наследие» (боевик с захватывающими спецэффектами и быстрыми гонками), отбросить все свои комплексы поможет картина «Девушка без комплексов», любителям ужасов придется по вкусу «Пиковая дама: Черный обряд». Не всегда сказки бывают добрыми и хорошими, теперь они представлены в новой интерпретации (речь идет о новинке «Страшные сказки»). Не обошлось и без семейной истории — «Рики и Флэш». Эти премьеры будут радовать вас промозглыми осенними вечерами. Приятного просмотра!

«Рики и Флэш»

Мэрил Стрип играет в фильме «Рики и Флэш» рок-гитаристку. Когда-то она выбрала сцену и гастроли вместо семьи и детей. По сюжету, дочь рок-гитаристки находится в депрессии. Чтобы спасти дочь, Рики прилетает к своей семье. Кстати, дочь мать и дочь в фильме играют мать и дочь в реальной жизни. У вас есть шанс увидеть не только любимую Мэрил Стрип, но и посмотреть на Мэми Гаммер. Героиня Мэрил Стрип возвращается в дом к своему бывшему мужу спустя много лет жизни вдали от него и детей. Теперь главной задачей Рики становится восстановление своего статуса матери и жены в глазах своих родных.

«Перевозчик: Наследие»

Прогресс не стоит на месте, и перевозчики, несомненно, нужны всем. В этот раз услугами Фрэнка Мартина захотела воспользоваться хитроумная красотка Анна и ее три очаровательные сообщницы. Недолго думая, он понимает, что его водят за нос. Анна и ее команда похитили его отца, чтобы заставить Фрэнка помочь им разобраться с группой безжалостных торговцев людьми. Станет ли самый высококвалифицированный перевозчик разбираться с их делом, после того, что они натворили? Ради этого фильма Эд Скрейн покинул сериал «Игра престолов».

«Девушка без комплексов»

«Моногамии не существует» — утверждает главная героиня. Молодая девушка Эми (Эми Бет Шумер) никогда не задумывалась о серьезных отношениях. Она живет на полную катушку и считает именно это счастьем. У нее престижная работа, много друзей, дизайнерская квартира — все, что по ее мнению нужно современной девушке. Однажды на работе ей дают задание — взять интервью у одного известного доктора. С этого и начинается завязка фильма. Кажется, одной встречей девушка не ограничится. Неужели она все таки влюбилась?

«Пиковая дама: Черный обряд»

Издавна, зеркало считалось порталом, соединяющим загробный мир и реальность. Одним из самых опасных и загадочных обрядов считался обряд по вызову пиковой дамы. Герои этого фильма решили испробовать на себе все опасности этого обряда и вызвать одну из сторонниц темной стороны, но они даже не подозревают, на какие ужасы они обрекли себя и своих близких. Теперь разъяренный призрак не остановится, пока не получит души каждого героя. В главных ролях: Алина БабакИгорь ХрипуновВладимир СелезневВалерия ДмитриеваСергей ПоходаевЕвгения Лоза.

 

«Страшные сказки»

В основе сюжета лежит несколько историй, не связанных между собой, но сменяющих друг друга, в этих историях встречается жестокость, любовь, кровопролитие, отношения между людьми и не только. Высокую оценку надо дать и игре актеров. Сальма Хайек играет королеву, по сюжету из жестокой и властной женщина она превратиться в любящую мать. Венсан Кассель играет ловеласа, правда с хорошим воспитанием. Тоби Джонс предстал в образе безумного ученого, что у него отлично получилось. Нельзя не отметить и игру второстепенных актеров, которые справились с заданием на ура.

Автор: Екатерина Грачева
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.