«Cюрприз»: трейлер

Осень каждый день преподносит нам сюрпризы в качестве капризов погоды. Но помимо этого, она открывает новые тенденции в мире моды, красоты и области кино. Этой осенью выходит ромком «Cюрприз» (17 сентября).

Кадр из фильма «Cюрприз»Кадр из фильма «Cюрприз»


Фильм из жанра мелодрама, очень соответствует данному времени года. Когда хочется сидеть дома, завернувшись в теплый плед и пить целый день горячий чай, такая картина будет очень кстати. В основе сюжета лежит история известного мультимиллионера, который каждый раз ищет в своей жизни что-то новое. 


В этот раз в качестве развлечения мужчина выбирает следующее: он подписывает акт об окончании своей жизни. В момент выбора гроба, в похоронном бюро он знакомится с девушкой, с которой у них оказываются общие интересы. Немного пообщавшись и поближе познакомившись, между ними пробегает искра, с чего и начинает развиваться их общая проблема – влюбленность друг к другу. Режиссер Майк ван Дим старался создать необычный сюжет, что у него отлично получилось. Он смог разбавить типичную историю о любви интересными моментами и необычными поворотами сюжета. А Йерун ван Конингсбругге и Джорджина Вербаан отлично вжились в свои роли.

Автор: Екатерина Грачева
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.