Папа попал на «Ю»

Премьера на «Ю»! В рамках ребрендинга «Ю» запускает новый проект. 8 июня стартует серия экспериментов по перевоспитанию нерадивых отцов – провокационное реалити о семейных отношениях «Папа попал». В каждой программе показана семья, где отцы считают, что всю работу по дому и воспитанию детей должны делать их жены.

В рамках эксперимента маму отправляют в отпуск на одну неделю, где она отдыхает на полную катушку и наслаждается всеми прелестями отпуска – от прыжков с парашютом и ныряния с аквалангом до самых изысканных спа-процедур. Папе же предоставляется уникальная возможность заняться тем, что он никогда не делал – приготовить обед на всю семью, собрать младшего ребенка в сад, сделать уроки со старшим отпрыском и одновременно убраться в квартире.

Телезрители увидят, как папы справляются со своей непривычной ролью, как стараются быть идеальными отцами, как скучают по мамам и как в конечном итоге они осознают, что это такое – настоящий глава семьи.

Реальные люди, подлинные эмоции и настоящая битая посуда в прайм-тайме на «Ю».

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Святослав
13 Сентября 2015
"Папа попал" это полнейший бред, который можно придумать на телевидение! Как можно показывать такое на телеэкране?! Забивать людям в голову эту ненужную информацию, давно бы закрыли этот бред и дело с концом, но нет же показывают.
Соничка
20 Июня 2015
Классное реалити-шоу "Папа попал"!!!!Смотрим всей семьёй и реально угораем т.к во многом узнаем себя))))Считаю,что такие передачи очень нужны и важны,воспитание детей очень важная тема и отцы должны принимать в этом участие,а если кто-то считает по-другому.пусть обязательно посмотрят этот проект.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.