Фильм «Бармен»: презентация

Бар PPL на один вечер распахнул свои двери для журналистов и блогеров. Здесь на прошлой неделе состоялась презентация фильма «Бармен», организованная кинокомпаниями «Централ Партнершип», «ВайТ Медиа» и Art Pictures Studio. Звезды фильмы – Виталий Гогунский, Юля Паршута и Иван Охлобыстинын – готовили для гостей вечера коктейли. Комедия «Бармен» выходит в прокат 18 июня.


Главный герой картины Вадик хочет изменить свою скучную жизнь. Однажды он заходит в бар и выпивает коктейль, приготовленный по необычному рецепту, с этой минуты он становится мистером Харизмой. Юля, ранее игнорировала его, а теперь мечтает с ним встречаться. Каждый вечер Вадик выпивает коктейль и получает новый талант. Конечно, без побочных эффектов не обошлось.

«Комедии очень популярны среди российских зрителей, конкуренция в этом жанре большая, однако отличный сценарий, безупречный актерский состав и участие в проекте продюсера Тимура Вайнштейна дают уверенность, что наш новый фильм понравится аудитории и будет успешен в прокате», – говорит продюсер проекта Федор Бондарчук.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.