Джейми Дорнан: все, что вы хотели знать о нем

Уверены, вы уже посмотрели фильм «50 оттенков серого». В ожидании сиквелов, вы можете ознакомиться с не самыми очевидными фактам из биографии главного героя Джейми Дорнана.


Актер Джейми Дорнан известен благодаря своим работам в таких сериалах, как «Однажды в сказке», «Крах». И конечно, вы могли видеть Джейми в рекламных кампаниях таких известных брендов, как Armani, Calvin Klein, Hugo Boss и Dior. Но главная работа актера —съемки в фильме «50 оттенков серого», где он сыграл 27-летнего миллиардера, который имеет садомазохистские склонности. Первоначально на роль олигарха претендовал Чарли Ханнэм, но из-за плотного графика, актер отказался.


После съемок фильма, Дорнан признался, что в некоторых эпизодах он чувствовал себя отвратительно, но он отчетливо понимал, на что соглашался. В одном из интервью Джейми даже извинился перед своей напарницей по работе за неловкие сцены, которые им пришлось выполнить на съемках.

«Дакота, я хочу признаться тебе, что не получал никакого удовольствия от съемок тех ужасных откровенных сцен, и я хочу, чтобы ты об этом знала»,— признался актер. 


Ходят слухи, что Дорнан даже запретил своей матери смотреть этот фильм. А пока актер отходит он неловких сцен во время съемкок, фильм до сих пор бьет все рекорды. 

Автор: Наталья Андреева
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Putkova
11 Марта 2015
Не ожидала совсем такого от Актера,разочаровал((
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.