Новый РЕН ТВ – новые проекты!

 С понедельника 16 февраля зрители увидят телеканал РЕН ТВ в новом фирменном стиле, с новым логотипом, позиционированием и с новым слоганом — «Новое измерение».

Также, телеканал представит целый ряд премьерных проектов.

Уже 15 февраля РЕН ТВ первым в России покажет новый приключенческий сериал «Библиотекари»  (The Librarians). Проект только- только отгремел по всему миру, а у российских зрителей уже появилась возможность посмотреть сразу все серии. Марафон из 10 серий, а это полностью первый сезон,  стартует на телеканале в 14:00 и  закончится поздним вечером — в 23:00. Чтобы защитить наш мир от злых магов и нечисти, команде библиотекарей придётся отправиться в невероятное и фантастическое путешествие. Друзья столкнутся с древней магией, необычными существами и заклятым врагом из первой части фильма — Змеиным братством. Вместе с героями зрители познакомятся с самыми опасными артефактами на нашей планете! У зрителей РЕН ТВ будет целое воскресенье, чтобы понять… Знание — сила!

 
 
 
РЕН ТВ в новом фирменном стилеРЕН ТВ в новом фирменном стиле

 

С 16 февраля по будням стартует сразу два новых проекта.
В 20:00 остросюжетный детективный сериал «Граница времени».

Сериал расскажет о секретной службе, отслеживающей незаконные перемещения во времени. Несмотря на запреты спецслужб, движимый честолюбием ученый Штерн выкладывает свою программу «машины времени» в интернет.  Буквально через пару часов ссылку удаляют. Но ее уже скачали десятки миллионов людей!  Теперь она есть у каждого жителя Земли, и это грозит настоящей катастрофой!

Кадр из сериала «Граница времени» Кадр из сериала «Граница времени» 


А в 22:00 стартует новое молодежное шоу «Москва. День и Ночь». Миллионы телезрителей и поклонников в социальных сетях! Яркое шоу о том, как выжить в мегаполисе! Большая квартира в центре Москвы. Девять молодых людей с разными характерами, которые приехали со всей страны, чтобы покорить столицу и остаться здесь навсегда!

Каждая серия — это 24 часа бурной жизни соседей по квартире. Герои дружат и влюбляются, ссорятся и мирятся, решают финансовые проблемы, ошибаются и идут дальше — на встречу к своей мечте, испытывая при этом самое лучшее и самое худшее, что этот город может им предложить.  Как уживаются 9 молодых ребят и хорек в одной квартире?  Легко ли в Москве найти работу и встретить любовь всей своей жизни? Каково молодежи сегодня жить в Мегаполисе?  

 Молодежное шоу «Москва. День и Ночь»  Молодежное шоу «Москва. День и Ночь»

 

За жизнью героев можно также круглосуточно следить в социальных сетях, где они делятся своими переживаниями, просят советы у зрителей и выкладывают то, что осталось за кадром проекта.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.