Премьера второго сезона реалити «Глянец» на телеканале «Ю»

Второй сезон скандального реалити о моде «Глянец», продюсером которого выступила супермодель Наоми Кэмбелл, стартует на «Ю» в это воскресенье в 20.00.

Три мировые модели встречаются в шоу «Глянец» в роли наставниц, каждая выбирает четырех начинающих моделей и делает все, чтобы привести свою команду к победе. В финале первого сезона реалити Наоми Кэмпбелл, несмотря на свою уверенность в победе, проиграла Каролине Курковой. Во втором сезоне ставки на победу для Наоми еще выше - на кону ее статус самой востребованной и опытной модели мира. «Я пришла во второй сезон за победой!» - говорит возмущенная Наоми. Под горячую руку иконы модельного бизнеса попадут русская супермодель из Нижнего Новгорода Анна Вьялицына и рыжеволосая американка Лидия Хёрст.

 
 
Участниц ждут непростые испытания, жесткая критика и бесценные советы знаменитых
 
Премьера второго сезона реалити «Глянец» на телеканале «Ю»

 

Участниц ждут непростые испытания, жесткая критика и бесценные советы знаменитых моделей, которые не понаслышке знают законы сурового мира моды.

Ведущим проекта Наоми Кэмпбелл снова выбрала Найджела Баркера, модного фотографа и бывшего члена жюри реалити «Топ-модель по-американски».

Премьера второго сезона реалити «Глянец» на телеканале «Ю»


Шоу «Глянец», оригинальное название которого «The Face», был задуман Кэмпбелл как вызов своей заклятой сопернице Тайре Бэнкс бессменной ведущей и создательнице проекта «Топ-модель по-американски». В Америке эти шоу конкурируют и идут на разных каналах. В России оба реалити будут показаны на «Ю». Удастся ли Наоми переплюнуть своим шоу Тайру Бэнкс и завоевать победу во втором сезоне - покажем в реалити-шоу «Глянец» на телеканале «Ю».

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.