«Пятьдесят оттенков серого»: квартира Кристиана Грея

Уверены, многие с нетерпением ждут выхода в прокат экранизации романа «Пятьдесят оттенков серого», написанного британской писательницы Э. Л. Джеймс. Роман повествует об истории отношений между предпринимателем Кристианом Греем и Анастейшей Стил — скромной студентки, живущей вместе с близкой подругой-сокурсницей Кейт.

«Пятьдесят оттенков серого»: квартира Кристиана Грея


За неделю до выпускного в университете, Анастейша, по просьбе заболевшей Кейт заменить ее, берет интервью у молодого красавца-миллиардера. Интервью складывается не очень удачно, и Анастейша не думает, что они когда-либо встретятся вновь. Неожиданно Грей появляется в хозяйственном магазине, где девушка работает продавцом. Их знакомство продолжается, и Анастейша постепенно узнает о тайных влечениях миллионера. Фильм содержит откровенные сцены в огромной стильной квартире Кристиана Грея. И для того, чтобы еще больше подстегнуть интерес зрителя к выходящему в прокат фильму, кинокомпания Universal запустила интерактивную экскурсию по квартире из фильма «Пятьдесят оттенков серого», которая дает пользователям возможность побывать в доме эксцентричного Кристиана Грея в режиме онлайн.


Побродить по декорациям можно с помощью любого устройства, но лучше всего для экскурсии подойдет планшет: достаточно поворачивать его в воздухе, чтобы осмотреть все вокруг. Квартира Кристиана Грея поражает как своим размером, так и дизайнерскими решениями. Долгожданный фильм выходит в российский прокат 12 февраля.

Автор: Полина Турчина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.