Даты выхода сериалов: долгожданные новые эпизоды

Вы соскучились по любимым героям и вам кажется, что пауза между сезонами затянулась? Спешим порадовать: самые популярные сериалы возвращаются в эфир с новыми эпизодами. Для того, чтобы вы не упустили ни одной серии FashionTime.ru составили список выходов новых эпизодов.

Даты выхода сериалов: долгожданные новые эпизоды

 

Январь порадует самые большое количество фанатов, ведь на его долю выпадает множество премьер культовых сериалов. Уже с 20 января на экранах вновь появятся «Флэш», «Правосудие» и «Сверхъестественное».

21 января принесет нам премьеру сериалов «Стрела» и «Сотня». Трепещите фанаты бледнолицых красавчиков: «Дневники вамипира» снова с нами с 22 января. От них не отстает сериал, покоривший сердца огромного количества людей «Царство». «Форс-мажоры» и «Американцы» выходят после каникул 28 января. 29 января нас ждут сразу три премьеры: «Анатомия страсти», «Скандал», «Как избежать наказания за убийство».

Февраль также сулит грандиозное возвращение нескольким сериалам. Например, «Черный список» выйдет уже 1 февраля. Следом за ним, 4 февраля встречаем «Нэшвилл», а 8 февраля «Ходячих мертвецов». 

Даты выхода сериалов: долгожданные новые эпизоды

Ближе к концу месяца, 19 февраля ожидается премьера «Викингов», а 23-го выйдут «Голос» и «Ночная смена». Завершат месяц премьер «Выжившие» и «Удивительная гонка». Они стартуют 25 февраля, а «Карточный домик» - 27-го.

«Однажды в сказке» открывает мартовские премьеры 1-го числа месяца. «Последователи» выйдут 2-го, а Агенты «Щ.И.Т.» - 3 марта. «Мотель Бейтсов» появится 9 марта, сериал «Однокурсники» возвращается 17 марта, а «Кости» 26-го.

Даты выхода сериалов: долгожданные новые эпизоды

 

Если Вы до сих пор не нашли свой любимый сериал в списке премьер, не отчаивайтесь, скорее всего, он выходит в апреле. Смотрите список ниже и убедитесь в этом. «Чужестранка» - 4 апреля. «Безумцы» будут с вами с 5 апреля. «Игра Престолов», «Кремниевая долина», «Медсестра Джеки» и «Вице-президент» - 12 числа.

Автор: Ксения Шипилова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.