Сериал «Девочки»: промо-ролик нового сезона

Сериал «Девочки» о подругах-неудачницах, которые так редко добиваются поставленных целей и заветных желаний, уже давно полюбился телезрителям во всем мире. Лена Данэм, режиссер и по совместительству главная героиня сериала, решила порадовать своих поклонников в преддверье Нового года. Она представила всем любителям «Девчонок» расширенный промо-ролик, рассказывающий о дальнейшей судьбе главных героинь, их предстоящих провалах и трудностях, а также проблесках надежды на счастье и успех. Более того, данное видео ценно кадрами съемочного процесса и разговорами с самими актерами, которые делятся своими впечатлениями от четвертого сезона.

В трейлере, который длится целых 7 минут, поклонникам сериала дается возможность увидеть Ханну в школе, всеми способами пытающуюся пережить расставание с Адамом. Героиня потеряла любую надежду встретить настоящую и взаимную любовь. Тем временем, Шошанна испытывает череду неудач в своей карьере и не может отыскать способ улучшить ситуацию, а Марни продолжает выступать в публичных мечтах и впечатлять публику своим голосом. В жизни же Джесс особо ничего не меняется.

Сериал «Девочки»: промо-ролик нового сезона

 

Когда же, наконец, удача будет сопутствовать героиням, как они будут бороться со своей отрицательной кармой и как проходил процесс съемок – спешите найти ответы в трейлере и приоткрыть завесу тайны о том, что нам преподнесет четвертый сезон сериала.

 

Автор: Дарья Денисенко
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.