«Голодные игры»: Джулианна Мур снялась в фильме ради детей

Джулианна Мур появится в самом ожидаемом фильме этого года «Голодные игры: Сойка-пересмешница, часть 1». Как выяснилось недавно, актриса приняла предложение о съемках, так как не устояла перед просьбами своих детей. 53-летняя актриса и мать двоих детей 16-летнего сына Калеба и 12-летней дочери Лив исполняют в фильме одну из главных ролей.

 «Голодные игры»: Джулианна Мур снялась в фильме ради детей

 

«В большинстве фильмов я снималась не для детей. Однако, мой сын был в восторге, когда «Голодные игры» только появились на экранах. И Калеб, и Лиз зачитываются этими книгами. Для нихмои съемки в этом фильме невероятно значимы», - говорит Джулианна Мур.

Более того, страхи актрисы постареть и перестать быть «в русле» событий улетучились. Она говорит, что полна энергии и чувствует себя помолодевшей из-за работы над фильмом.

«Когда ты только начинаешь работать в этой сфере, ты чувствуешь будто ты смотришь на весь мир для какой-то глобальной цели, и весь мир смотрит на тебя с упоением. Но как только ты начинаешь стареть, ты понимаешь, что дирекция все делает для себя, своих целей. Сейчас я чувствую себя в своей тарелке. Каждый сам выбирает свою работу. Каждый сам выбирает свою жизнь. Когда ты чувствуешь себя полным сил изменить что-то - это прекрасное чувство!», - поделилась в своем интервью актриса.

 

Автор: Анна Морковкина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.