Нил Патрик Харрис станет ведущим «Оскара»

В 2015 году церемония «Оскар» пройдет уже в 87-й раз. Как и всегда, к трансляции этого грандиозного события будет пристальное внимание: миллионы зрителей будут с замиранием сердца смотреть на любимых актеров, на самые роскошные наряды, необычные прически и, конечно, болеть за лучшие фильмы. Вести предстоящую церемонию будет Нил Патрик Харрис

Нил Патрик Харрис станет ведущим «Оскара»

Нил Патрик известен, в первую очередь, по сериалу «Как я встретил вашу маму». Кстати, в недавнем фильме «Исчезнувшая» Нил Патрик также засветился. Говорят, что психологический триллер Дэвида Финчера станет одним из номинантов на «Оскар». Актер в твиттере разместил видео, в котором показан его список дел. Среди них можно встретить следующие пункты: завести детей, встретиться с президентом. Также фигурирует «провести «Оскар»

«Для меня большая честь и радость провести церемонию вручения наград Киноакадемии в этом году. Я смотрел «Оскар» с детства и всегда замирал при виде великих артистов, которые вели шоу. Теперь, когда мне предложили пойти по стопам Джонни Карсона, Билли Кристала, Эллен ДеДженерес, – это исполнение мечты»,– вот такое официальное заявление актера.

Несмотря на то что Харрис впервые будет вести церемонию «Оскар», он уже имеет большой опыт в проведении значимых мероприятий. В свое время он был ведущим следующих церемоний «Тони» и «Эмми».

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.