Подполковник полиции Ирина Волк станет ведущей РЕН ТВ

Руководитель пресс-службы Управления экономической безопасности и противодействия коррупции Главного управления МВД России по городу Москве будет вести вечерний выпуск информационной программы «Экстренный вызов 112».

Ирина Волк параллельно со своей должностью в ГУВД теперь каждый будний вечер будет знакомить зрителей РЕН ТВ с основными событиями и происшествиями.

 Подполковник полиции Ирина Волк станет ведущей РЕН ТВ


«Экстренный вызов 112» — это особый взгляд на происходящее в стране и мире. Эксклюзивные репортажи, прямые включения и уникальные кадры, которые возможно никогда не решатся показать другие.

Ирина Волк не только расскажет о главных события и происшествиях дня, но и как подполковник полиции поможет зрителям РЕН ТВ разобраться с трудными жизненными ситуациями. Как вести себя в экстремальных обстоятельствах, к кому обратиться за помощью и как добиться справедливости. Закон будет на вашей стороне!

«Для меня программа «Экстренный вызов» - первый опыт работы ведущей прямого эфира. Будет здорово попробовать себя в новом качестве. Приятно, что на нашем телевидении есть такие программы, не просто информационные, а оказывающие реальную помощь. Кроме того, «Экстренный вызов» отличает интересная подача материала, оперативность работы и прекрасный коллектив. Я очень рада быть полезной людям и готова рассказывать телезрителям, как вести себя в сложных ситуациях. С нетерпением жду первого эфира!» - говорит Ирина.

Смотрите на телеканале РЕН ТВ с 6 октября по будням в 19:00!

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.