5 сезон «Аббатство Даунтон»: официальный трейлер

В завершении лета для любителей сериалов появилась приятная новость. Особенно это касается тех, кто с нетерпением ожидает 5 сезон культового сериала «Аббатство Даунтон». Телеканал ITV наконец-то представил официальный трейлер.

5 сезон «Аббатство Даунтон»: официальный трейлер

 

Ранее создатели сериала подогревали интерес публики тизерами в виде портретных кадров из нового сезона, глядя на которые можно было предположить, что же будет ожидать зрителя. Любимые актеры, такие как Лаура Кармайкл, Мишель Докери, Аллен Лич, Мэгги Смит и другие, возвращаются на телевизионные экраны Великобритании уже 21 сентября. А вот жители других стран увидят этот сериал не раньше января.

Хронометраж трейлера всего минута, однако, этого времени вполне достаточно, чтобы заинтриговать зрителя. Все начинается со слов дворецкого о дрожи в земле и продолжается репликой Леди Эдит про перемены. И действительно, в новом сезоне героев ждут совершенно неожиданные повороты событий. И пока мы все гадаем, с кем же целуется Том Брэнсон и на кого влюбленным взглядом смотрит Леди Мэри, можно заключать пари и делать ставки. И если запутанные сердечные истории можно отнести к ожидаемым событиям, то охваченное пламенем поместье – нет. Удастся ли спасти семейное поместье? Узнаем очень скоро.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.