«Город грехов 2»: дата выхода

Совсем скоро на экраны выходит триллер с длинным названием «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать». В продолжении известной картины «Город грехов» речь идет о нешуточных страстях, вся власть находится в руках чрезмерно опасной Авы Лорд. Ей мечтает отомстить Дуайт. Как вы думаете, получится? 


Главные роли сыграли Джессика Альба, Ева Грин, Рей Лиотт, Брюс Уиллис и Джуно Темпл. Кроме этого в фильме можно увидеть Леди Гагу, которая играет официантку Берту. Об этом певица не забывала упомянуть в своем Instagram

Леди Гага в фильме «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать»Леди Гага в фильме «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать»



«Я снялась в «Городе грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать» вместе с моим любимым партнером Джозефом Гордоном-Левиттом! А еще обожаю Родригеса за то, что он снимает реально убийственное кино».

Пока неизвестно насколько большая роль у Леди Гаги. Это не первое ее появление на большом экране. 15 лет назад Леди Гага дебютировала в качестве актрисы в «Клане Сопрано». Фильм начнется в российском прокате 21 августа.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.