«Навстречу шторму»: трейлер

Совсем скоро на большом экране можно будет увидеть американский триллер «Навстречу шторму» режиссера Стивена Куэйла, известного по проекту «Пункт назначения 5». Главные роли в картине исполнили Сара Уэйн Кэллис, Ричард Армитедж, Джереми Самптер, Нэйтан Кресс, Мэтт Уолш, Кайл Дэвис, Скотт Лоуренс.

Кадр из фильма «Навстречу шторму» Кадр из фильма «Навстречу шторму» 

 

Фильм повествует о невероятном «нашествие» смерчей, которые за один день практически полностью уничтожили город Сильверстон. Метеорологи утверждают, что худшее еще впереди. Все стараются найти убежище, однако находятся те, кто решает испытать себя, они отправляются навстречу стихии. Режиссер своей работой задает один вопрос: насколько далеко сможет зайти «охотник за торнадо» ради одного единственного (зато какого!) снимка. 

 

Фильм основан на том факте, что на территории США есть аномальные зоны, в которых ежегодно в одно и то же время возникают смерчи. Практически все пытаются спрятаться и найти убежище, однако всегда есть смельчаки, пытающие побороть торнадо в одиночку. Узнать больше об этих людях можно в новой кинокартине. Фильмы-катастрофы всегда вызывают ажиотаж среди зрителей, «Навстречу шторму» не стал исключением. Картина выходит на экраны 7 августа.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.