«Тропы»: фильм

К сожалению, лето близится к завершению. Вот и кинопрокатчики начали выпускать серьезные драмы в отличие от легкомысленных комедий. 31 июля на экраны выходит фильм «Тропы» с Миа Васиковска в главной роли. В основу этого фильма легла правдивая история удивительного путешествия девушки Робин Дэвидсон.

Кадр из фильма«Тропы»Кадр из фильма«Тропы»

 

В далеком 1977 году Робин вместе с фотографом журнала National Geographic Риком Смоланом, четырьмя верблюдами и собакой преодолела три тысячи километров и даже прошла через всю Австралию. На это ей понадобилось полгода. Приготовьтесь к по-настоящему красивой картинке и захватывающим приключениям. Как это изменило ее жизнь? Через что ей пришлось пройти? Как она смогла выжить?

 

После того как Робин проделала это путешествие, некоторые называли ее отчаянной девушкой, другие восхищались, а кто-то недоумевал. В любом случае можно только позавидовать ее смелостью. Сценарий написан на основе книги Робин Дэвидсон «Путешествия никогда не кончаются», которую она написала по результатам своего путешествия.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.