«Мачо и ботан 2»: трейлер

Основное правило Голливуда – если фильм был успешным, необходимо cнять продолжение. Так получилось и с молодежной комедией «Мачо и ботан». Мировая премьера состоялась в начале июня, и что интересно, многим зрителям картина понравилась намного больше, чем первая часть. 

Кадр из фильма «Мачо и ботан 2»Кадр из фильма «Мачо и ботан 2»


Cогласно сюжету, два офицера Шмидт и Дженко должны начать работать под прикрытием в местном колледже. Проблемы начинаются, когда Дженко встречает «родственную душу» в одной футбольной команде, а Шмидт попадает в богемную среду. Повлияет ли это на их дружбу? 



Кадр из фильма «Мачо и ботан 2»Кадр из фильма «Мачо и ботан 2»

 

Думаем, вам будет интересно узнать, что финальные титры были отсняты за один день, уже во время пост-продакшна. Более того, смонтированы всего за месяце до выхода фильма в мировой прокат. Однако по результатам зрительских отзывов на качество картины это не повлияло. Исполнитель одной из главных ролей Уайтт Рассел ради роли в фильме «Мачо и ботан 2» отказался сниматся в продололжении молодежной сверпопулярной саги «Голодные игры». Новую кинокартину уже можно увидеть в кинотеатрах.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.