Ремейк сериала «Игра престолов»: мопсы в главных ролях

Сериал «Игра престолов» захватил внимание всего мира. Зрители с нетерпением ждут новых серий увлекательной и трагичной истории. Главные герои ввели новые модные тренды, их образы копируют, на них хотят быть похожими. Так случилось и с тремя очаровательными мопсами из Калифорнии, которые на некоторое время перевоплотились в главных героев популярного сериала.

Ремейк сериала «Игра престолов»: мопсы в главных ролях

 

Рокси, Блу и Боно, по словам их хозяев Филиппа и Сью, с детства любят наряжаться и позировать. Семейная пара не только сама не пропускает ни одной серии любимого сериала, но и приучает своих питомцев к постоянному просмотру.

В конце концов, любовь к сериалу подтолкнула Филиппа, Сью и их творческих мопсов предложить компании Blinkbox снять короткую пародию на знаменитое телешоу с собачим трио в главных ролях. Идея нашла свое воплощение.

Так как Сью является профессиональным фотографом и дизайнером, фотографии и видео получились на удивление правдоподобными и очень трогательными.  

« «Игра престолов» на данный момент наш любимый телесериал. Но, к сожалению, в нем бывают сцены не для семейного просмотра. Вот почему мы решили переделать популярный блокбастер, сняв наших очаровательных мопсов в главных ролях», говорит семейная пара

К слову, четвертый сезон сериала по популярности превзошел сам себя. Только первую серию в прямом эфире посмотрели 6,6 миллионов зрителей (это почти в два раза выше, чем показатели предыдущего сезона). А что же станет с этим «собачим» ремейком?  Ролик уже просмотрело более миллиона человек. Мы считаем, успех ему обеспечен.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.