«Прогулка по солнечному свету»: трейлер

Нечасто на экранах появляются музыкальные фильмы с романтическим подтекстом. Самый известный мюзикл, показанный в кинотеатрах, это, бесспорно, «Mamma MIA!». И Макс Джива, и Дания Пасквини, режиссеры нового проекта «По солнечному свету», заслуживают уважения хотя бы потому, что взяли солидную планку – сделать аналогичный фильм.

Кадр из фильма «По солнечному свету» Кадр из фильма «По солнечному свету» 

 

В «Прогулке» вы не увидите сложного сюжета и нестандартных перипетий. Скорее, только танцы и песни, объединенные общими героями. Роли в музыкальном фильме «Прогулка по солнечному свету» исполнили Грег Уайз, Леона Льюис, Ханна Артертон, Джулио Мария Беррути, Анабель Шолей

Кадр из фильма «Прогулка по солнечному свету»Кадр из фильма «Прогулка по солнечному свету»

 

Что касается сюжета, то он, конечно, чрезмерно простой. Главные герои – Мэдди и Раф – после знакомства переживают стремительный роман, а затем принимают решение сыграть свадьбу в Испании. Конечно, Мэдди очень счастлива. Вот только все меняется, когда об этом узнает ее любимая сестра Тэйлор. Дело в том, что много лет назад Раф и Тэйлор встречались. И по-прежнему любят друг друга. Впрочем, свадьба состоится в любом случае! Вот только с кем? 

Музыкальный фильм совсем не портит отсутствие известных актеров. Мюзикл «Прогулка по солнечному свету» будет показан в кинотеатрах с 3 июля 2014 года.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.