«Приключения Паддингтона»: трейлер

Пожалуй, ни один мультфильм дети (да и взрослые!) не ждут так, как «Приключения Паддингтона». Cюжет разворачивается вокруг медвежонка Паддингтона, который волей судьбы приехал из Перу в Лондон. Конечно, его ожидают множество приключений, начиная от бытовых (например, он не умеет пользоваться зубной щеткой) и заканчивая общением с английскими джентельменами. Он обязательно наделает «много шума»! Продюсер «Приключений Паддингтона» тот же, что и в фильме «Гарри Поттер», а значит удовольствие при просмотре и кассовые сборы мультфильму обеспечены. 

Кадр из мультфильма «Приключения Паддингтона»Кадр из мультфильма «Приключения Паддингтона»


Когда медвежонок оказался на вокзале в битанской столице, он был настолько беспомощным, что ему решило помочь семейство Браунов. Хотите узнать, чем закончатся приключения Паддингтона? 

Кадр из мультфильма «Приключения Паддингтона»Кадр из мультфильма «Приключения Паддингтона»


Мировая премьера состоится уже 28 ноября этого года, что касается официальной даты выхода на российские экраны, то сроки неутешительные. Посмотреть мультфильм можно будет только с 22 января 2015 года. Кстати, уже можно увидеть первый тизер-трейлер «Приключения Паддингтона».

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

яяя
29 Июня 2014
Почему во времена моего детства этого симпатичного медвежонка не было на наших экранах? Обожаю мишек до сих пор. И мишку фирмы "Динс" в нашей стране купить невозможно, если попадается на какой-нибудь выставке, за него требуют денег, не менее, чем в десять раз больше, чем он стоит в Англии. Лишены
мы медвежей радости.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.