«Трансформеры 4: Эпоха истребления»: дата выхода в России

26 июня в российский прокат выходит четвертый фантастический боевик о трансформерах американского режиссера Майкла Бэйя. Сюжет истории повествует о войне автоботов и разумных инопланетных роботов десептиконов, которые обладают способностью трансформироваться в разнообразную технику. Предметом их конфликта становится могущественный артефакт Великая Искра, который при неправильном использовании может принести в Галактику разрушения и смерть.

Кадр из фильма «Трансформеры»Кадр из фильма «Трансформеры»


В четвертом сюжете «Трансформеры: Эпоха истребления» автоботы и десептиконы уже покинули Землю, оставив человечество собирать ее по кусочкам. Между тем группа могущественных бизнесменов и гениальных ученых пытается извлечь уроки из ошибок прошлого и улучшить технологии до такой степени, чтобы выйти за пределы за любые пределы, доступные ранее. Но это время другая группа древних мощных трансформеров берет Землю под прицел.

Роузи Хантингтон-Уайтли в фильме «Трансформеры: Темная сторона Луны»Роузи Хантингтон-Уайтли в фильме «Трансформеры: Темная сторона Луны»


Именно благодаря «Трансформерам» весь мир узнал о таких актерах, как Шайа ЛаБаф, Меган Фокс, Джош Дюамель и Рэйчел Тейлор. А в новой картине мы увидим Марка Уолберга, Николу Пельтц и ТиДжейя Миллера. Кроме того, в 2013 команда третьего эпизода «Трансформеры: Темная сторона Луны», в которую вошли Шайя ЛаБаф, Роузи Хантингтон-Уайтли, Джон Малкович, Тайриз Гибсон, Патрик Демпси и Джош Дюамель, открыла Московский международный кинофестиваль.

 

Автор: Дарья Буркова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Анюта
23 Июня 2014
Вчера смотрел с друзьями. Все-таки пираты молодцы, еще премьеры не было,
а они уже как-то стащили, да еще в хорошем качестве.
Фильм очень понравился, захватывает с самого начала и весь смотрится
Алексия
19 Июня 2014
Трансформеры 4: Эпоха истребления оказалось не хуже снятых до неё серий.
Игра актеров и спецэффекты на высоте + Интригующий сюжет!
Сюжет не заставляет скучать, ни на минуту. Постоянно держит в напряжении, а что же дальше.
Вечное противостояние добра и зла. 5 из 5 баллов!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.