Стали известны лауреаты премии «МедиаБренд»

29 мая состоялась церемония второго ежегодного конкурса «МедиаБренд». Организаторы поставили перед собой задачу выявить лучших в сфере телевизионного продвижения и дизайна.

Стали известны лауреаты премии «МедиаБренд»


Среди победителей стоит отметить «Первый Канал», который был награжден за сериал «Оттепель» в номинации «Лучшая эфирная промокампания сериала или фильма». В номинации «Лучшее оформление канала» также отличился «Первый Канал».

Кадр из телесериала «Оттепель»Кадр из телесериала «Оттепель»


Больше всего наград получил телеканал «Ю» за «Внеэфирный промоушен. Лучшее спецсобытие» и «Лучший радиоролик», за «Лучшую эфирную промокампанию специального эфирного события» и «Эфирный дизайн. Лучшее оформление канала».

Реклама телеканала «Ю» в московском метро Реклама телеканала «Ю» в московском метро


Фотографы «Ю» сделали снимки ни о чем не подозревающих студенток на улицах города, после чего их фотографии вместе с индивидуальными комплиментами появились на билбордах московского метро, в тех местах, где расположены их учебные заведения.

«Мы основывались на глубоком инсайте, что российским девушкам не хватает внимания, тепла и комплиментов от окружающих их мужчин, поэтому решили восстановить эту несправедливость в эфире, на сайте телеканала, а также в нашей наружной рекламе», –
рассказал генеральный директор телеканала «Ю» Рубен Оганесян.

 

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.