«Кухня в Париже» отправится в Китай

Сериал «Кухня» оказался настолько успешным, что за ним последовал выход полнометражного фильма «Кухня в Париже». Кассовые сборы удивили всех, вот почему студия Yellow, Black and White решила снять продолжение, действие которого будет разворачиваться в Китае.

Кадр из фильма «Кухня в Париже»Кадр из фильма «Кухня в Париже»


Кинолента «Кухня в Париже» вышла на экраны 1 мая текущего года, и уже кассовые сборы превысили 500 миллионов рублей. Только в нашей стране фильм посмотрели 2 миллиона зрителей. Yellow, Black and White уже приступила к созданию сиквела, через месяц съемочная команда поедет в Китай, где и будет разворачиваться новая сюжетная линия. Предполагается, что фильм «Кухня в Китае» выйдет в марте 2015 года. Режиссером киноленты выступит Дмитрий Дьяченко, а продюсерами cтали Эдуард Илоян, Виталий Шляппо, Вячеслав Муругов, Алексей Троцюк и Денис Жалинский.

Кадр из фильма «Кухня в Париже»Кадр из фильма «Кухня в Париже»


Учитывая, что опыт переноса сериала в кинотеатры оказался успешным, стоит ожидать выхода на экраны и других сериалов. Кстати, в этом месяце жители Москвы и Санкт-Петербурга cмогли посмотреть седьмую серию «Игр престолов» в кинотеатрах «Формула кино».

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.