Анджела Бассет снимет фильм об Уитни Хьюстон

Американская актриса Анджела Бассет («Контакт», «Малкольм Икс») выступит с режиссерским дебютом и снимет фильм о певице и актрисе Уитни Хьюстон и ее истории любви с певцом Бобби Брауном. Актеры на главные роли еще не выбраны, однако недавно Анджела Бассет упомянула, что в фильме могут появиться Майкл Джордан, Дональд Гловер или Энтони Маки в качестве Брауна, а роль Хьюстон, предположительно, получит фотомодель Йайа Дакоста. Премьера картины под названием «Уитни Хьюстон» состоится в 2015 году.

Уитни Хьюстон в фильме «Телохранитель»Уитни Хьюстон в фильме «Телохранитель»

 

«Я высоко ценю талант и достижения Уитни Хьюстон и ее бывшего мужа Бобби Брауна,– поделилась Бассет.– Я чувствую ответственность и необходимость рассказать историю этих двух людей».

 

Бобби БраунБобби Браун
Анджела БассетАнджела Бассет


Исполнительница хита «I Will Always Love You» и пронзительной роли в фильме «Телохранитель» ушла из жизни 11 февраля 2012 года в возрасте 48 лет. Незадолго до этого она рассталась со своим мужем R&B-исполнителем, рэпером и танцором Бобби Брауном, с которым они были вместе 15 лет. Известно, что Уитни Хьюстон была несчастна в личной жизни. Эту трагическую историю и ее подробности мы увидим в фильме Анджелы Бассет.

 

Автор: Дарья Буркова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.