Как выглядеть ухоженной? Советы от ведущей «На 10 лет моложе» Светланы Абрамовой

Чтобы выглядеть ухоженной, нужно находить время на себя утром и вечером. Ведущая программы «На 10 лет моложе» Светлана Абрамова составила список дел, которые должны войти в ваше расписание. Ведь красота – это ежедневная работа!

Ведущая «На 10 лет моложе» Светлана АбрамоваВедущая «На 10 лет моложе» Светлана Абрамова

 

  1. Уход за лицом и телом. Проделывайте нехитрые процедуры по уходу за лицом и телом как утром, так и вечером. Для этого вам необходимо подобрать правильно крем, тоник, скрабы, маски.
  2. Ревизия гардероба. Берегите фигуру от нарядов, которые не делают ее красивее. Следите за тем, что вы носите: выбирайте актуальные наряды и украшения, учитывая особенности фигуры и лица.
  3. Макияж. Это палочка выручалочка для любой женщины. На первый взгляд все просто, но существует масса нюансов, так что не бойтесь обращаться к специалистам: стилистам, косметологам, визажистам. Так вы сэкономите время и будете уверены, что делаете все правильно.
  4. Улыбка. Следите за состоянием зубов (речь идет не только об отбеливании). И тогда вам не придется искать поводом для улыбки. Просто улыбайтесь!
  5. Здоровой образ жизни. Занимайтесь спортом. анятия спортом, а также следите за питанием и откажитесь от вредных привычек. По возможности отдыхайте на море.
  6. Главное – найдите мотивацию! Уверена, каждая женщина все это хорошо знает, вот только кто-то делает, а кто-то нет. А все потому, что у кого-то есть мотивация и поддержка, а у кого-то нет. Так что срочно ищите мотивацию, если таковой еще нет, и вперед к счастливой жизни!


Молодость – это не только внешняя привлекательность, но и особый образ мыслей, заинтересованность в том, что происходит вокруг тебя. Это вера, вера в себя, в людей, в завтрашней день. Это способность мечтать и силы идти к намеченным целям.

Наша программа «На 10 лет моложе» – это эмоциональная встряска для героинь. Еще бы, столько внимания! За месяц их жизнь наполняется эмоциями и событиями, и все это под надзором телекамер!  После шоу им уже не захочется жить заурядной неинтересной жизнью.

Так что мой совет: если потеряли вкус к жизни, смените работу, отправляйтесь в путешествие, найдите себе новых друзей, придумайте себе хобби, заинтересуйтесь чем-нибудь, выходите замуж, одним словом встряхнитесь!

Не помогает? Тогда приходите на проект «На 10 лет моложе»! И мы с профессиональными экспертами – пластическим хирургом, стоматологом, стилистом и визажистом вернем вам молодость и веру в себя!

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.