Майкл Фассбендер прилетел в Москву

Майкл Фассбендер приехал в Москву представлять новый фильм «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Актер исполняет роль Магнето в фантастическом боевике.

Майкл ФассбендерМайкл Фассбендер


Закрытая премьера состоится сегодня в киноконцертном зале «Россия» («Пушкинский»). Майкл Фассбендер уже несколько раз был в Москве и Санкт-Петербурге, а данный приезд осуществляется в рамках мировой акции X-Men X-Perience. Фильм уже был представлен в Нью-Йорке, Лондоне, Мельбурне.

Майкл Фассбендер в фильме «Люди Икс: Дни минувшего будущего»Майкл Фассбендер в фильме «Люди Икс: Дни минувшего будущего»


Майкл Фассбендер прилетел сегодня днем из Лондона и сразу отправился в пятизвездочный отель Ritz-Carlton. В новом фильме герои будут пытаться изменить ход истории и подарить мутантам свободу. В фильме помимо Майкла Фассбендера играют Джеймс МакЭвой, Иэн МакКеллен, Патрик Стюарт, Дженнифер Лоуренс и Хью Джекман.

Постер «Люди Икс: Дни минувшего будущего»Постер «Люди Икс: Дни минувшего будущего»


Завтра Майкл Фассбендер проведет пресс-конференцию для журналистов, во время которой расскажет о съемках в фильме. В широкий прокат фильм выйдет 22 мая. 

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.