Брэду Питту предложили сыграть в сериале

Примерный семьянин Брэд Питт успевает воспитывать шестерых детей, сниматься в фильмах и даже их продюсировать (у него своего компания по производству кинолент Plan B). Остается загадкой, как с такой занятостью у него остается время обсуждать длительные телевизионные проекты. Но факт остается фактом. Брэду Питту предложили главную роль в сериале «Настоящий детектив».

Супруги Анжелина Джоли и Брэд ПиттСупруги Анжелина Джоли и Брэд Питт


Стало известно, что Брэд Питт всерьез рассматривает предложение и, скорее всего, согласится принять участие во втором сезоне. Cериалы давно перестали быть хуже полнометражного фильма, а первый сезон «Настоящего детектива» показал, что его успешность, в частности, из-за качественного сценария. Предыдущий телевизионный опыт Брэда – это сериал «Друзья», который сделал его бывшую супругу Дженнифер Энистон суперпопулярной.

Брэд Питт на «Оскаре-2014»Брэд Питт на «Оскаре-2014»


Что касается сюжета, то «Настоящий детектив» рассказывает о многолетнем расследовании серийных убийств. В каждом сезоне своя история и свои действующие лица. Пока неизвестно, увидим ли мы Брэда Питта в сериале «Настоящий детектив», но уже стоит ждать нового фильма, где он сыграет со своей женой Анджелиной Джоли. Пара играет супругов, которые во что бы то ни стало хотят сохранить свой брак.

Мэтью Макконахи и Вуди Харрельсон в сериале «Настоящий детектив»Мэтью Макконахи и Вуди Харрельсон в сериале «Настоящий детектив»

 

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.