«Кухня в Париже»: трейлер недели

Новый фильм «Кухня в Париже» собрал все лучшее сразу. Режиссером киноленты стал Дмитрий Дьяченко, известный по фильмам «О чем говорят мужчины» и «О чем еще говорят мужчины». А главные герои перекочевали из популярного сериала «Кухня», их по-прежнему играют Елена Подкаминская и Марк Богатырев.

 


Полнометражная лента рассказывает о череде приключений, которые происходят с Викой и Максимом. Пара хочет отметить свадьбу в их «родном» ресторане «Клод Моне», вот только в этом месте пройдут переговоры президентов России и Франции. Вся команда ресторана в полном составе отправляется в Париж, где их ждут конкуренты, а Вику – искушение в виде Николя. Герои должны с честью выдержать испытания, которые бросает им  «город любви».

«Мы рассудили, что Париж отлично подходит как фон для головокружительных приключений и романтических подвигов. Страсти в картине кипят как никогда! И зрители, которые, наверное, немного устали от московского «Клода Моне», сразу почувствуют глоток свежего парижского воздуха», – говорит режиссер Дмитрий Дьяченко.

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.