Mazda 3: Дни "Независимости"

Время публикации: 5 Сентября 2012
Автор: Игорь Кузьмичев
Источник: FashionTime.ru
В наступившем сентябре есть шанс удачно купить автомобиль Mazda 3. Официальный дилер японского бренда салон "Независимость Mazda" (входит в Группу компаний "Независимость") предлагает Mazda 3 с выгодой до 50 000 рублей. Кроме того, клиенты могут воспользоваться новой программой, рассрочкой без переплаты от КБ "Открытие".

  Сделав первоначальный взнос от 30% стоимости и определившись со сроком (до 36 месяцев), покупатель избавляется от необходимости оформлять кредитный договор и получает возможность досрочного погашения без комиссии в любой срок. Для оформления рассрочки требуется два документа – паспорт и водительское удостоверение. Возрастной ценз  – от 21 до 60 лет. Программа сопровождается специальным тарифом на КАСКО – 5,9% от СК "Ренессанс страхование" и распространяется также на модели Mazda 2, Mazda 5, Mazda 6, Mazda CX-7 и Mazda MX-5.

Специалисты компании "Независимость Mazda", вошедшей в тройку лидеров-2011 по продажам новых автомобилей японского бренда в России, ответят на все интересующие вопросы о новой программе рассрочки и, разумеется, помогут сделать оптимальный выбор по комплектации.  

ГК "Независимость" является представителем бренда на российском рынке с 2004 года. В свою очередь, "Независимость Mazda" была отмечена Mazda Motor Rus наградами в номинациях "Стандарты послепродажного обслуживания" и "Эффективность работы с клиентами".


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.