Панавто представляет: День рождения ресторана «Павильон»

Время публикации: 16 Марта 2009

25 февраля при поддержке компании Панавто, официального дилера «Мерседес-Бенц» и «Майбах»,  состоялся гала-ужин  по случаю четвертого дня рождения ресторана  «Павильон». В честь этого события в «Павильоне» проходили гастроли легендарного шеф-повара Жана-Кристофа Новелли, обладателя двух звезд Michelin, любимого повара голливудских звезд и всех знаменитых жителей Лондона.

За четыре года своего существования ресторан «Павильон» стал олицетворением неизменно превосходной кухни, модной публики и приятной атмосферы.

К своему дню рождения «Павильон» приготовил  подарок себе и своим гостям  – гастроли одного из самых знаменитых в гастрономическом мире шеф-повара  Jean-Christophe Novelli.

Попробовать кухню знаменитого маэстро и поздравить владельцев с торжественным событием собрались все постоянные посетители заведений «Ресторанного синдиката».  

Гости наслаждались блюдами из меню Жана-Кристофа Новелли  и концертом скрипичного квартета Infiniti. А после концерта маэстро Нувелли вышел в зал, поприветствовал гостей и провел мастер-класс по приготовлению своего знаменитого десерта в карамельном каркасе, который он придумал двадцать лет назад и с тех пор чаще всего демонстрирует на всевозможных  кулинарных шоу.

Гости вечера: Оксана Робски,  Елена Козырева, Ирина Хакамада, Дмитрий и Елена Маликовы, Татьяна Геворкян, Дарья Субботина, Валерий и Виола Сюткины, Дарья Михалкова, Кирилл и Мария Павлович, Ляля Шовкринская, Надежда Оболенцева, Алексей Гарбер, Петр Аксенов, Дарья Веледеева, Оксана Кутузова, Юлия Визгалина, Ирина Хакамада и многие другие.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.