Jaguar запускает web-сайт Jaguar Alive

Время публикации: 17 Апреля 2012
Источник: FashionTime.ru
Компания Jaguar Land Rover объявляет о запуске нового web-сайта Jaguar Alive в рамках новой рекламной кампании «How alive are you?» («Живешь ли ты по-настоящему?»).

1 марта 2012 года компания Jaguar Land Rover представила новую глобальную стратегию обновления и развития бренда Jaguar, базирующуюся на инвестициях в развитие текущего модельного ряда и расширение продуктовой линейки в будущем. Данная стратегия помимо смены логотипа бренда и графической идентификации сопровождается яркой и инновационной рекламной кампанией, призванной сформировать новый образ бренда, увеличить его узнаваемость и привлечь новую аудиторию для реализации долгосрочных стратегических планов. Рекламная кампания «How alive are you?», или «Живешь ли ты по-настоящему?» была запущена в Интернете и социальных сетях с 1 марта, а телевизионная кампания – с 8 марта.

Новый Web-сайт Jaguar Alive призван еще больше рассказать о новой рекламной кампании и предлагает посетителям задаться вопросом, живут ли они по-настоящему.

Каждый посетитель сайта может пройти онлайн-тест и определить наиболее подходящую ему по духу модель Jaguar, которая поможет ему почувствовать себя по-настоящему живым. Отвечая на вопросы теста, человек вдыхает жизнь в свой будущий Jaguar и формирует его характер в соответствии со своим стилем жизни.

На сайте Alive также представлены видеоролики с участием представителей бизнеса, деятелей культуры, медийных людей, которые рассказывают о том, что для них значит жить по-настоящему, что помогает им чувствовать себя по-настоящему живыми, а также делятся своими впечатлениями от вождения автомобилей марки Jaguar.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.