Ford Explorer: в России начались продажи новой модели

Время публикации: 20 Марта 2012
Источник: FashionTime.ru
Прекрасная новость для всех поклонников автомобильной марки Ford! Российские дилеры Ford начинают прием заказов на Ford Explorer нового модельного года. Автомобиль доступен в России в комплектации Limited c бензиновым двигателем V6 объемом 3,5 л и мощностью 294 л. с., c шестиступенчатой автоматической трансмиссией SelectShiftTM и системой интеллектуального полного привода Terrain ManagementTM, по цене от 2 057 000 рублей.
 
Опционально можно заказать новый премиальный пакет Limited Plus Pack. Он включает в себя подогрев рулевого колеса; систему активной помощи при парковке и адаптивный круиз-контроль, систему мониторинга слепых зон BLIS; электропривод складывания третьего ряда сидений; сиденья водителя и переднего пассажира с обогревом, вентиляцией и перфорацией с электрорегулировкой в 10 направлениях и поясничной поддержкой. 
 
Ford Explorer – самый востребованный в мире продукт североамериканской линейки Ford. Он необычайно популярен в России. Новый дизайн Джима Холанда (Jim Holand) воплощает ожидания клиентов из 90 стран мира, сочетает в себе европейский стиль и американскую харизму, делает модель абсолютно новой, но сохраняет присущий ей характер и мощь. 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.