Тест-драйв автомобилей Jaguar 2012 модельного года

Дата мероприятия: 25 Февраля 2012 - 26 Февраля 2012
Источник: FashionTime.ru
«Независимость Jaguar» приглашает всех поклонников мощных, быстрых и невероятно красивых автомобилей Jaguar провести weekend вместе с легендарным английским брендом. «Выходные в стиле Jaguar» – это возможность прикоснуться к истории известной марки и познакомиться с обновленным модельным рядом Jaguar!

Праздник от «Независимость Jaguar» будет проходить в атмосфере роскоши и английского стиля. Гости автосалона смогут совершить пробную поездку на самых выразительных автомобилях в линейке бренда: седане бизнес-класса, завоевавшем более 80 международных наград, Jaguar XF и самом роскошном автомобиле по версии журнала Top Gear (Великобритания) Jaguar XJ. Только в воскресенье, 26 февраля, впервые в России для пробной поездки будет доступен Jaguar XKR-S! Этот Jaguar, способный разогнаться до 100 км/ч всего за 4,4 с, дарит водителю ощущение абсолютной свободы и невероятного драйва, а реализованные в нем высокие технологии перенесут вас в мир будущего. В автомобилях Jaguar нашли воплощение последние достижения в автомобилестроении, и компания «Независимость Jaguar» предлагает вам самостоятельно в этом убедиться.

Вы также сможете отдохнуть в компании единомышленников и поделиться впечатлениями от поездок на автомобилях Jaguar 2012 модельного года. Фуршет, шампанское, музыкальная и развлекательная программы, приятные сюрпризы и подарки оставят яркие воспоминания о выходных в стиле Jaguar.

Ждем вас 25 и 26 февраля 2012 года с 12.00 до 20.00 в автосалоне «Независимость Jaguar» по адресу: Ленинградское шоссе, д. 71.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.