Porsche выпустит новый спортивный внедорожник

Время публикации: 16 Февраля 2012
Источник: FashionTime.ru
Новый спортивный автомобиль компании Dr. Ing. h.c. F. Porsche AG, входящий в сегмент автомобилей SUV, получит название Macan. В переводе с индонезийского это слово означает «тигр». Такое название дано не случайно – автомобиль воплощает в себе пластичность, силу и динамику.

Как известно, названия автомобилей Porsche напрямую связаны с соответствующими моделями и их свойствами: Boxster отражает сочетание оппозитного двигателя (Boxer) и родстера (Roadster), Сayenne – это эталон остроты реакций, Cayman – воплощение стремительности и маневренности, а Panamera – это больше, чем грантуризмо, но автомобиль, который может выиграть и марафонскую гонку Carrera Panamericana.

Macan – пятый модельный ряд Porsche – должен стать центральной частью стратегии 2018 года, с помощью которой производитель спортивных автомобилей хочет расширить ассортимент моделей.  Выпуская на рынок новинку, компания Porsche хочет продолжить успешную историю Cayenne. Новый спортивный внедорожник начнет сходить с конвейера завода в Лейпциге в 2013 году.  Для этого производство в столице Саксонии будет расширено до масштабов предприятия полного цикла, включая кузовной и окрасочный цеха. Известно, что в строительство будет инвестировано 500 миллионов евро – это будет один из крупнейших строительных проектов за всю историю Porsche. В среднесрочной перспективе производитель спортивных автомобилей создаст здесь более 1000 новых рабочих мест.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.