SAAB 9-3 вошел в пятерку лучших универсалов

Время публикации: 24 Декабря 2008
Автор: Варвара Нестерович

Редакторы американского сайта NADAguides.com, специализирующегося на информации об автомобилях и ценах, признали Saab 9-3 Aero SportCombi одним из "пяти лучших универсалов". Этим почетным званием автомобиль в значительной степени обязан высокому потенциалу системы полного привода Cross-Wheel Drive (XWD), разработанной Saab. В 2009 году эта система будет устанавливаться на 9-3 Aero SportSedan и SportCombi в качестве базового оборудования, а для версий 2.0T будет предложена в качестве опции.

"Когда представители Saab говорят о том, что их автомобили сконструированы на основе самолетостроительного опыта компании, они имеют в виду именно это, - заявил Дон Кристи (Don Christy), президент и генеральный директор NADAguides.com. - Saab 9-3 Aero SportCombi отличается великолепным внешним видом и обширным перечнем базового оборудования. Этот универсал - действительно нечто особенное в своем классе".

Сильный дизайн и высокие технические характеристики - не главные достоинства нового автомобиля - за счет системы полного привода он отличается низким расходом топлива, устойчивостью и динамичностью.

 

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.