В Лос-Анджелесе представили новые концепт-кары Jaguar Land Rover

Время публикации: 16 Ноября 2011
Источник: FashionTime.ru
На международном  автосалоне в Лос-Анджелесе Jaguar Land Rover представил новые модели автомобилей – концепт-кары DC100 и DC100 Sport и кабриолет XKR-S, дизайн которых придет на смену классическому Defender

Концепты передают суровый дух оригинального Defender и в тоже время демонстрируют новые функции, которые были доработаны после дебюта автомобилей на Франкфуртском автосалоне в сентябре этого года. 

Кабриолет XKR-S – самый мощный и быстрый из всех когда-либо созданных автомобилей Jaguar класса GT с открытым кузовом. Максимальная скорость, которую развивает XKR-S, достигает 300 км/ч, разгон до 100 км/ч происходит всего за 4,4 секунды. 

Кабриолет XKR-S не только олицетворяет собой все те характеристики, которые всегда определяли характер автомобилей Jaguar GT: взрывную динамику, точное и отзывчивое рулевое управление, высокий уровень комфорта и роскоши – но и переводит автомобили Jaguar на новый уровень динамики. Новая модельная линейка автомобилей XKR-S находится на вершине модельного ряда XK, который в настоящее время состоит из версий XK, XKR и XKR-S с кузовами купе и кабриолет.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.