Состоялась премьера новой модели MINI

Время публикации: 8 Ноября 2011
Автор: Ольга Журкова
Источник: FashionTime.ru
1 ноября 2011 года новая модель MINI Coupe увидела свет: автомобиль прокатился по московским дорогам, демонстрируя шикарный и дерзкий дизайн. Колонна машин MINI на Дмитровском шоссе стала главным гвоздем премьеры Coupe. В честь пятой модели MINI пригласил друзей и единомышленников в увлекательный тур в Сорочаны, чтобы первыми испытать все, на что способен этот игрушечный с виду автомобиль.
 
MINI Coupe похож на боевой карт, такой же быстрый, жесткий, юркий. Автомобиль оснащен современными четырехцилиндровыми бензиновыми и дизельными двигателями, самыми передовыми в модельном ряду MINI. Мощь 1,6-литрового мотора с модернизированной системой турбонаддува Twin Scroll, усиленными поршнями и специально настроенной системой выпуска придает легкой машине ускорение снаряда, выпущенного из пушки. Это первый MINI с активным задним спойлером, регулирующим воздушный поток. 
 
Инновационный дизайн, отраженный в оригинальной форме крыши, обеспечивает уникальные аэродинамические свойства. Салон Coupe – это минималистичный интерьер в угольно-черном цвете, удобная посадка, стильные тумблеры и фирменное громадное блюдце спидометра. 
 
Важно сделать акцент на  развлекательный комплекс MINI Connected, экран которого вживили в сердцевину спидометра. MINI Connected не имеет аналогов – он не только расширяет возможности аудиосистемы, бортового компьютера и навигатора, но и предоставляет водителю доступ к ресурсам Интернета – новостным каналам RSS, поиску Google, интернет-радио, а также дает возможность постить на Facebook и Twitter в реальном времени.
 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.