Ford Focus III: в России начались продажи

Время публикации: 3 Июня 2011
С 1 июня в России начались продажи автомобиля нового поколения Ford Focus III. Этот автомобиль становится следующим шагом в эволюции семейства Focus и устанавливает новые стандарты в классе, предлагая комфорт и современные технологии. Кстати, несмотря на шикарно отделанный салон, больше похожий на салон машин премиум-класса, цена на новинку стартует от 499 000 рублей. Стоит отметить, что новая модель отличается повышенной безопасностью: Ford Focus III получил пять звезд от Европейского комитета по безопасности EuroNCAP.
 
Совершенно новая опция, доступная только что вышедшему автомобилю, – инновационная система активной помощи при парковке. Также выбравших Ford Focus III порадует возможность мониторинга «слепых» зон (светодиодный индикатор на зеркале заднего вида предупредит, если другая машина оказалась в «мертвой точке» с какой-либо стороны).
 
Палитра российского Focus состоит из десяти цветов. Ford Focus III в России будет выпускаться в четырех комплектациях: Ambiente, Trend, Trend Sport и Titanium. Собственно российское производство Focus III начнется в июле, на заводе компании во Всеволжске.  


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.