Ford Explorer возвращается в Россию

Время публикации: 21 Апреля 2011
Источник: FashionTime.ru
"Наш самый популярный американский автомобиль – Ford Explorer – возвращается в Россию.  Первые автомобили появятся в салонах официальных дилеров уже в июне", – сообщил Марк Оувенден, президент и управляющий директор компании Ford в России. Он будет предлагаться в двух комплектациях: XLT и Limited, стоимостью от 1 799 000 и 1 959 000 рублей соответственно.

Новый Explorer выгодно отличается от всех предшественников. Сердцем стал новый 3,5 л двигатель V6 мощностью 294 л. с. и с полным приводом. Дополненный новой шестиступенчатой автоматической трансмиссией SelectShiftTM и системой интеллектуального полного привода Terrain ManagementTM, работающей в пяти режимах ("город", "грязь", "песок", "снег" и "спуск со склона"), этот двигатель превосходит по экономичности своего предшественника и обеспечивает расход топлива 13,8 л/100 км в городе и 10,3 л/100 км на трассе.

Интерьер нового Explorer соединяет в себе премиальный европейский стиль с нотками американской харизмы. А высокая "капитанская" посадка дает чувство безопасности и контроля над ситуацией.




 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.