Jaguar покажет новый XKR-S

Время публикации: 28 Февраля 2011
Автор: Стася Соколова
Источник: FashionTime.ru
В рамках стартующего Автосалона в Женеве компания Jaguar покажет публике самую мощную в истории компании модель – Jaguar XKR-S.    Совершенно новый XKR-S должен значительно усилить притягательность линейки XK, предложив взыскательным автолюбителям захватывающую модель GT-класса в сегменте премиум.

Имея под капотом форсированный двигатель V8 Supercharged, получивший модернизированную подвеску и новый аэродинамический дизайн XKR-S является выражением двойного успеха дизайнеров компании: в одном автомобиле они воплотили роскошь класса GT с невероятными техническими характеристиками.

XKR-S стал не только самым быстрым автомобилем за всю историю компании, но и первым представителем Jaguar с самыми высокими показателями маневренности, отзывчивости и ориентации на водителя. От Jaguar XK новая модель унаследовала крепкую, легковесную алюминиевую конструкцию для достижения выдающихся показателей в управлении и экономии топлива. Оснащение автомобиля абсолютно новой передней и задней подвеской позволило достичь совершенной точности в деталях, контроля над управляемостью и идеальной прогнозируемости действий.

Легендарный Jaguar E-Type отличается настолько правильными пропорциями, осанкой и чистотой линий, что стал постоянным экспонатом Нью-йоркского музея современного искусства.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.