Самая дорогая машина в мире - Aston Martin

Время публикации: 24 Августа 2010
Автор: Полина Личагина
Источник: FashionTime.ru
Автомобильное бюро Aston Martin представило в минувшие выходные свою последнюю новинку, официально ставшую самым дорогим автомобилем в истории. Выпущенная ограниченным числом в восемь моделей, машина Aston Martin Super Sport оценивается в сумму $9,8 миллионов.

Каждая из восьми моделей будет создана в различных цветовых решениях – красном, желтом, серебряном, черном и небесно-голубом. Уникальный двигатель V8 объемом 5,4 л способен производить до 900 л. с. и признан самым мощным в истории.

Внутри "Астон Мартин" вручную отделан элитной кожей с итальянской фабрики Alcantara, а снаружи его корпус прочно защищен суперсовременным углеволокном.

Ожидается, что автомобиль поступит в продажу в ноябре эксклюзивно от компании Star Electric Cars France (SECF).


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

dijey
19 Марта 2011
В настоящий момент самым дорогим антикварным автомобилем является Bugatti Type 57SC Atlantic. В мае 2010 года на аукционе "Гудинг и Компания" автомобиль был куплен за рекордную цену - около 40 млн. долл! В свое время было построено всего 3 таких машины. До 10 августа текущего года Bugatti Type 57SC Atlantic хранился в частной коллекции. Теперь он является экспонатом музея Mullin Automotive Museum (автомобильный музей Маллина) в США. smile:D
KaPaTucT
12 Февраля 2011
Не согласен,самая дорогая машина Ferrari 250 GTО 1962года. Была зафиксирована в Великобритании за 28,5 миллионов долларов. 3-х литровый двигатель с мощностью 300 лошадиных сил.
Oкатерина
19 Ноября 2010
Хорошенькая ;-(Но согласитесь есть по лучше
Катерина
19 Ноября 2010
Ну эт ваше:O круто
Гость
6 Ноября 2010
прикольно!!!
а чё так дёшиво???
и лашадок больно дах...
какарашка
5 Октября 2010
*** круто
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.