Третий Mercedes Classic Day в Москве: праздник автомобильной классики

Дата мероприятия: 19 Мая 2007 - 19 Мая 2007
Праздник автомобильной классики: Третий Mercedes Classic Day в Москве: Фото №0
Праздник автомобильной классики: Третий Mercedes Classi...
Праздник автомобильной классики: Третий Mercedes Classic Day в Москве: Фото №1
Праздник автомобильной классики: Третий Mercedes Classi...

 Москва - Mercedes-BenzClassicClub приглашает на третий MercedesClassicDay в российской столице, во время которого состоится пробег с элементами ралли классических машин со звездой.

19 мая 2007 года в Москве откроется масштабное ралли олдтаймеров Mercedes Classic Day. В этом состязании примут участие более 40 владельцев автомобилей 1930-1960-х годов, в том числе известные артисты, музыканты, представители бизнеса и светские персоны. Истинные поклонники олдтаймеров смогут стать свидетелями увлекательного состязания уникальных машин, ведь в ралли будут представлены автомобили начиная с 1938 года выпуска.

 Условия участия

 Судейство соревнований возглавляет Российская Автомобильная Федерация.

Согласно регламенту в ралли могут принять участие автомобили, производство которых началось до 1971 года (включительно), полностью соответствующие оригиналу. В состав экипажа входит два человека: пилот и штурман. Маршрут пробега пролегает от Воробьевых гор до развлекательного пляжного комплекса «Beach Club». По правилам ралли подробности трассы заранее не оглашаются, а Дорожные книги выдаются участникам непосредственно перед началом соревнований. В качестве специальных гостей в мероприятии будут участвовать и автомобили других марок, выступающие вне зачета.

 Маршрут и участники

Пробег обещает стать уникальным событием по составу участников и гостей. Старт соревнований на Воробьевых горах смогут посетить все желающие, кроме того, открытыми для посетителей станут и контрольные пункты маршрута (check-points) в историческом центре столицы. В этом году среди них - бутик эксклюзивной мебели Emile Marqu (по адресу: Ленинский проспект, д. 25), где гостей ожидает легкий коктейль, а также бутик Dunhill (ул. Петровка, д. 12).

Финишируют экипажи в развлекательном пляжном комплексе «Beach Club», где состоится светский раут и пройдет торжественное награждение победителей гонки. Гостей ждет фуршет и увлекательная развлекательная программа «Chicago-party» с участием Анастасии Стоцкой.  

 На мероприятии ожидаются звездные экипажи. Уже подтвердили свое участие Дмитрий Дибров и Оксана Робски, также ведутся переговоры с другими представителями шоу-бизнеса. На вечернем мероприятии ожидаются Игорь Верник, Мария Голубкина, Елена Корикова, Анна Терехова и многие другие звезды шоу-бизнеса.

Сбор прессы: 14:30
Старт ралли: 16:00



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.