Управляй мечтой!

Время публикации: 16 Ноября 2006

Японские автомобили похожи на японскую поэзию – стройные, чистые, летящие и трогательные. Но кроме обязательных «восточных» качеств в них соединены лучшие передовые технологии автостроения и самые заметные достижения в дизайне машин.

Теперь для всех поклонников Toyota и Lexus будет функционировать два лучших в России дилерских центра, оборудованных по последнему слову техники. Огромные полезные площади и имиджевые помещения призваны сделать всё, чтобы удовлетворить потребности самого взыскательного автовладельца. Надо отметить, что в сервисах будет полный демократизм, и, как заявил руководитель дилерской группы, он и его персонал не намерены выделять VIP-клиентов в отдельный сектор обслуживания. «Все, кто имеет автомобиль Toyota или Lexus, смогут пользоваться равноценными услугами», - заявил господин Терещенко.

Торжественную часть с вручением ключей от центров директорам, подписание договоров и ритуальное распитие саке сопровождал ненавязчивый конферанс Тины Канделаки и Валерия Сюткина. Кстати, он спел несколько своих знаменитых  хитов, которым подпевали даже застенчивые японцы. Также всем фанатам ретро-музыки организаторы презентации приготовили сюрприз – выступление Ottovan и Baccarat.

По данным Forbes, марки Toyota и Lexus – самые популярные среди покупателей пермиум-класса, поэтому совершенно неудивительно, что дилерские центры находятся в непосредственной близости от Рублевки и Жуковки. Надо отметить, что архитектура здания в ультрасовременном стиле идеально вписывается в инфраструктуру Рублевского шоссе.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.