Peugeot 908 RC Concept: новая французская романтика

Время публикации: 17 Августа 2006
Автор: Артём Шилов

Автомобильный гигант Peugeot представил первые официальные фотоэскизы своего нового концепта 908 RC, который будет представлен на Международном автомобильном салоне в Париже этой осенью.

Дизайнеры компании Peugeot с энтузиазмом смотрят в будущее и создают уникальные автомобильные хиты, ориентируясь на новые технологии и запросы потребителей. Будущий концепт обладает легкими линиями кузова, футуристичным внешним видом и самой актуальной технической «начинкой».

Интерьер авто будущего сочетает в себе изысканные материалы, такие как кожа, алюминий и аппликации из дуба в тёмно-коричневой оптике. Вместо обычного набалдашника для переключения скоростей дизайнеры искусно декорировали обычный джойстик, а средняя панель вместо дюжины кнопок и клавиш получила большой сенсорный LCD-монитор, через который водитель может управлять всеми важными функциями, а в свободное время смотреть DVD-фильмы. Помимо этого, в панель интегрирована модель швейцарских часов Bell & Ross.

Кузов Peugeot 908 RC изготовлен из специального ультралёгкого сплава карбона и алюминия, а хвостовая часть имеет изящные светодиодные стоп-сигналы и экстравагантный диффузор. Кстати, данная модель автомобиля была специально создана для участия в гонках Ле-Ман.

Будущий хит компании Peugeot вы сможете увидеть на Международном автомобильном салоне уже в сентябре.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.