Первое женское ралли на классических автомобилях

Дата мероприятия: 0  

Первое в истории России женское ралли классических автомобилей пройдет под личным патронажем мэра Москвы Юрия Лужкова. За рулем классических машин будут сидеть супруга мэра Елена Батурина (на самом старом автомобиле ралли 1907 года выпуска), многократная чемпионка мира по фигурному катанию Ирина Роднина, телеведущая Оксана Пушкина, певица Анита Цой и многие другие популярные представительницы российского шоу-бизнеса и политики.
На пути участниц ралли ждут check-поинты, где они смогут передохнуть от гонки и получить памятные подарки от партнеров мероприятия.
Увлекательное ралли, впервые проводящееся в России, украсит центральные улицы столицы и финиширует в ресторане Blue Elephant в «Новинском пассаже». Перед началом соревнований на Садовом кольце состоится гала-парад автомобилей-участников ралли.
Старт ралли даст лично мэр Москвы Юрий Лужков.

Допускаемые автомобили:

Только оригинальные автомобили выпуска до 01.07.1970 года. Разные условия для разных «возрастных групп» автомобилей. Заявки от членов автоклубов рассматриваются в первую очередь. В соревновании могут также принять участие автомобили более позднего выпуска на условиях участников, но вне зачета.

Расписание мероприятия:

13:30  Сбор гостей
15:30  Старт гала-парада (от ресторана Blue Elephant в Новинском Пассаже)
16:15  Старт ралли (от ресторана Blue Elephant в Новинском Пассаже)
20:00  Торжественная церемония награждения победителей, прием (ресторан Blue Elephant)



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.